Рафаэль Мялькаев

Дочь встречается со взрослым парнем

А если бы ваша 16-летняя дочка встречалась с 27-летним парнем, вы бы были против их отношений?

Андрей Невструев

А с 16-летними не интересно. У них на уме компьютерные игры и лишь кому бы вдуть без разбора и без ответствености.

Р.
Рафаэль .

Трудно представить, что взрослого мужика может интересовать в девочке такого возраста. Я вот считаю, что у него какие-то проблемы... И я бы не хотела, чтобы моя дочь встречалась с взрослым проблемным дядькой.

Зикрилло Хасанов

Взрослые не дают, нашел школьницу безответную.

Надежда Франтова

Это самое страшное что может быть)

Вячеслав Потапов

Думаю до греха не доводит, токо до дому

Анна Малютина

у меня с женой разница в 13 лет....

Марис

мне тоже так кажется что в его возрасте нужно уже иметь семью а не смалолетней девочкой встречаться, и я уверенна что он ее трахает потому что он взрослый парень ему петтингом заниматься с ней не интерестно

Елена Иванова

для начала я была бы лагодарна за то, что меня в это посвятили.... и не мне решать-с кем ей строить отношения

Витя Мантиков

прочитайте ему уголовный кодекс.

Черная Волчица

Да, однозначно - против. Олёна совершенно права. Это молодой человек с серьезными странностями, ничего хорошего от таких ждать не приходится...

Анютка Бондарева

как можно быстрее подружитесь с ним. Пусть дружат у вас на глазах. Если он не тот, то можно тактично указывать дочке на его недстатки .

Миша

мой первый на 12 лет меня старше был. порядочный, ответственный, серьезный. что в этом плохого? он вашу дочку не обижает? для успокоения самой себя пообщайтесь с парнем за чашкой чая, дальше время покажет

Алексей Гришкин

канешн против че там за кабель нафиг, офонарели чтоли совсем

Дмитрий Сысоев

Согласна, парень парню рознь! Главное, чтоб человек был хороший! Смотря по ситуации, может, и не была бы против.

Ольга Янукевич

Если отношения с обеих сторон серьезные, то нет. Думаете, если бы она встречалась с 16-ти летним, они бы держались за ручки и цветочки нюхали?

Виталий Котусов

Нет, у нее мозгов нет -это понятно, но у вас-то они должны быть!!!!

Sitora Vip =)

нет, только не болтайте ни где, пока ей не исполнится 18, а то "доброжелатели" всегда найдутся

Ольга Барышникова

А он её трахает? если нет значит все нормально, не переживай мамаш

Игорь Вирт

смотря что за парень какая семья... разница да большая. в его года можно семью заводить. надо пообщаться с ним познакомится. что дочь сама говорит... разные ситуации в жизни... тут надо все взвесить.. запретить тоже надо уметь.. может будет семья а может разберутся.

Евгений Харитонов

Это всё проделки Сатаны! Нужно водить её в храм! Обливать святой водой! Парень посветит её душу Сатане !! Нужно срочно спасать девочку! Вызовите Батюшку !!!