Дмитрий

дочка встречается со взрослым парнем. . помогите!

Моей доче 15 лет, и недавно у нее появился любимый человек. Она скрывала о нем много информации, только фотки показывала. Я удивлялась, в чем дело, потому что обычно она все все нам рассказывает о своих знакомых. В итоге оказалось что ему 19 лет. Но дочка у меня умнее и сообразительнее своим лет, и очень симпатичная. А он просто прелестный парень, просто замечательный. Такой добрый и искренний, даже по его лицу можно сказать о нем только самое лучшее. Воспитание на высоте. Он безумно любит мою дочу, постоЯнно ее целует, обнимает, из объятий вообще не выпускает. И на сколько бы сильно этот мальчик бы мне нравился, я где то в глубине сомневаюсь в искренней любви, ведь в их возрасте разница ощутимая все же. Может это оттого что у меня в ее возрасте тоже был взрослый парень, и он меня вскоре кинул, как последний козел. Но он был плохим мальчиком, а этот просто ангел.
Может ли у них быть действительно любовь? Дочка очень долго тянула чтобы не говорить нам о его возрасте..

Анас Эль Сайед

я встрелил свою в 15 когда мне 21 было) и норм всё) а ещё у неё 160см а я 190 и не паримся) главное что бы мысли чистые были. я думаю всё будет нормально. если парень ценит то плохого ничего не будет, а если уж не сложится у них то получат бесценный опыт в чувствах.

M)
Marichka )))

Лапочка, я одно не понимаю : нахрена писать от лица якобы мамы? По писанине чувствуется, что пишет-то ребёнок.

Азамат Хафизов

Сплюсовал в Дрянь Эдакую.
Забавно. Ты ещё попробуй от лица папы речь задвинуть. Это было бы шоколадно.

Ai
Aid

Нет не может! Это временно!

Анастасия Веселова

Я в свои 15 лет играла в куклы, а ваша молодец-не промах, в маму видать.... Да не волнуйтесь вы, опыта наберется хоть, вы ж не против....

Андрюха

ой почитала вас и испугалась.. у меня тоже дочь ..ей 14..и она пока никого не любит:) ой даже страшно ..если появится желание кого то любить.. сразу захочет замуж.. по моему моя.. что раз и навсегда.. как то она осуждающе относится к смене партнеров.. вот и страшно.. пусть лучше не влюбляется.. это такой ранний возраст опасный.. крышу сносит по полной. тут вам уж ничего не посоветуешь.. я бы не разрешила наверное.. эт опасное дело. тем более парень взрослый.. а она несовершеннолетняя.. подумайте.

Настя Кривова

да прекратите вы о разнице в возрасте, 4 года не смешите не 12 и не 13 же лет разницы а всего четыре!!!! вы просто боитесь выпустить дочь из своего гнезда! Смиритесь это все равно когда-нибудь бы случилось почему не с этим парнем? Не переживайте время все расставить по своим местам, пусть встречаются, а то вы потеряете ее доверие она вам ничего рассказывать не будет, а так вы в курсе всех событий и новостей

Алексей Михалев

прям как собачки облизываются.... а в голове пусто.. . а потом чуть что -мама что мне делать? а вы у него спросите -он будет отвечать за последствие их отношений или свалит по быстрому?. . и с его родителями поговорите

Самат

А вдруг любовь))) Вы просто будьте рядом, как мама. Помогайте советами и добрыми словами) ) Может быть всё сложится, а может нет. Ваша задача просто поддерживать дочку, что бы ни случилось.

Ali Jabbor

И никто не знает что будет на самом деле. Но у них... мне кажется, можно ему поверить. А ошибаться ведь может и 40 летний мужчина

Lacoste Xz

4 года это разница? насмешили поуши :)))))))))))))))))))))))))

Алексей

Девочка уже взрослая... по школьной программе читала "Капитанскую дочку", "Повести Белкина " и " Евгения Онегина" Пушкина, "Войну и мир" Толстого и "Героя нашего времени" Лермонтова.... так что не волнуйтесь... девочка уже знает, что такое хорошо и что такое плохо... Да и парень понимает, что вся ответственность на нем... она же несовершеннолетняя...

Павел Басов

Тут вам уже все правильно ответили - в целом волноваться не надо, но надо поговорить с дочерью о том, о чем вы еще не успели.
Я почему то уверена, что вы сами, воспитываясь при социализме кое чего с дочкой не обсуждали. о взрослой жизни женщины.
Ну собственно сами вы все понимаете о чем из взрослой жизни ей уже пора знать. Например о противозачаточных средствах, о родах, о необходимости зарабатывать на себя и на семью, на ребенка. Об ответственности мужчины перед ребенком.... Ну и т. п.
Ну в общем считайте, что она уже совсем взрослая и потихоньку собирайте приданое, думайте о свадьбе, Решите вопрос, где будут жить молодые и т. п. Ненавязчиво, исподволь обговорите все это с дочерью. Обязательно скажите, что СЕЙЧАС на первом месте у нее учеба, но если она всерьез любит, то нужно обязательно регистрировать брак, а уж только потом заниматься сексом. И потом в будущем ей придется сочетать семью и работу. Но если она хочет высокооплачиваемую работу, то ей придется и учиться и воспитывать ребенка - то есть она должна уметь не только время рассчитывать, а еще и быть готовой к психическим и физическим нагрузка, без которых семейная жизнь невозможна. Но конечно не перегибайте палку, что бы семейные ценности не стали для нее пустым звуком, не испугали все трудности семейной жизни. Лучше говорить о радости материнства и т. п.