Azamat Musoev

я боюсь встречаться с парнями:

почему?
боюсь показаться скучной. почему? так как не хочу интимных отношений до брака. вот не хочу и все. а парням только это и надо ведь. в общем через некоторое время им, по ходу, становится скучно со мной и всё - мы расходимся. а что можно делать, если не заниматься этим? мы гуляем, болтаем и т. д. я не знаю - что еще можно делать, подскажите! ни один, НИ ОДИН, парень не оценил моего вот этого качества - наоборот, они все давили на меня - что я якобы не такая, что я странная, что фригидная и прочую ерунду.

Катюня Андержанова

не встретили своего человека

Almaz Babaev

лет через 10 пройдет

Борис Кисленко

Не с теми общаешься.

Лилия Полякова

Отключи это.

Oscar Zhumaniyazov

Ну да. . Все правильно, в первую очередь парням нужен секс, а потом уже все остальное.. . общение, муси-пуси и т. д.

Татьяна *****

А у меня вот другая заморочка — не хочу жениться до старости 😄 Попробуй найти какого-нить религиозного с таким же убеждением, думаю, такие бывают. А так трахатсо то всем хочется, ничего удивительного.

Станислав Соколов

А чож до брака, а до пенсии не подождать? Кто тебе вбил в голову эту дурь "до брака ни-ни"? явно бабка или прабабка, ну так тогда и женились в 16 лет !

Анастасия Тришечкина

Выход из твоего положения - петтинг! )))))))))

Николай Чуланов

Нормальная девушка старых принципов! Не обижайте её! =,(

Аннет Алексеева

Зачем вам нужен парень, если вы не хотите секса? Если не хотите до свадьбы, то и после не захотите, т. к. вы фригидная. С вами нет никакого смысла создавать семью, вы не удовлетворите мужа в сексуальном плане. Если вы такая, то живите одна и не морочьте голову парням. Они на вас зря время свое тратят.