Татьяна Печавина

Почему я боюсь парней?

Каждый раз, когда за мной начинает ухаживать какой-нибудь паренек, я таю. Но когда речь заходит об отношениях, я сразу стараюсь убежать, говорю, что он мне не нравится, хотя на самом деле нравится. Мне 16 лет, может просто рано? Я считаю, что все должно придти со временем и само собой. Необязательно из этого делать какую-то обязаловку.

Игорь Семенов

Учись лучше. И маму слушай

Ан
Аня

правильно... бойся. маленькая еще

Алекс

не бойся

ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Будь всегда красивой и беспечной,

-К черту все домашние дела,

Чтобы мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла! "

Анна Яковлева

я парень
ты меня боисяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Юлия Кудрявцева

Вообще конечно рановато еще. Правильно говоришь у организма есть внутренние часы. Но вообще поработать над собой надо. Напиши на листке бумаги все по пунктам. Попробуй разложить свои страхи напиши причину страха. Что именно ты боишься и чего. Боязнь может быть в подсознании например - я не знаю вдруг я в сексе сделаю что то не так! Вдруг я залечу? и так далее и эти мысли навевают обстановку страха в голове общего. После чего когда разложишь работай над страхами узнавай про это в сети. когда люди начнут тебе отвечать по конкретному страху тебе станет намного легче в душе.