Лилиана Бэреску

Почему, если я нравлюсь парню, то он боится ко мне подойти?:))

Вообще, мне кажется, что парни на меня внимания не обращают. Ну, я так - то особо не отслеживаю этот процесс, не парюсь по этому поводу. Просто интересно - когда я нравлюсь какому - нибудь парню, я иногда даже это вижу, то он боится ко мне подойти. Даже самые смелые, которые в компании обычно ведут себя как лидеры, эээ.. . какое слово еще подобрать.... ну, дурачатся, что ли, смелые. шутят - и те подходить боятся! Почему так?:)))

Андрей

Скинь фото - так будет более правильный ответ) )

Нина Леонтьева

Они сами боятся это сделать.. . Мы ведь боимся, и они тоже. Даже не смотря на их смелость)

Сергей Ивлев

из за бравады мужской мы нормальных девок теряем так и не пообщавшись делайте первыми шаги к знакомству

Александр Антошин

кто первым встал того и тапки))))