Сергей Гукасов

Почему я нравлюсь парням младше себя?

Дмитрий Максимов

а у меня та же фигня))))) )
но они мне кстати тоже нравятся) )
привет милая)

На
Настя

хорошо сохранилась)

Валерия Чугунова

ну-ка показывай сисьГи...

Неля Щабельская

они считают тебя тусовщицей))

Ирина Золотова

А может быть ты нравишься и тем кто старше тебя.. .
Мне лично нравятся девушки которые младше меня.. . и даже намного младше...)))

Юра Кожевников

Скорее всего, ты ведешь себя по отношению к ним, как мамочка.

Татьяна Надина

Потамушта! Красивая вот и нравишься, а тебе это не льстит разве?

Uliana Rusu

может выглядишь моложе или ведешь себя не по возрасту. опять же стиль одежды, сфера деятельности все играет роль в том каких мужчин ты будешь привлекать.
в принципе моложе не значит хуже, это и не плохо. лучше молодой парень чем занудный дядя

Timur Chik

А мы откуда знаем )))