Ni
Nikita

он боится ко мне подойти, думая, что я его не люблю. Я боюсь подойти, потому что стесняюсь.. . .

Роман

Обмотай кирпич или камень бумагой, на которой написано "Я тебя люблю. Твоя (имя) ", и кинь ему в рожу.

Ирина Зверева

пока будете тупить то найдете другиx

Svetlana Shestakova

Признайтесь, честно откровенно поговорите, зачем недоговаривать? Нужно обо всем говорить!)

Baha Baha

Намекни ему желательно прямо. И тогда он сразу поймёт

Ольга Аксёнова

откуда вам известно, что думает другой человек?

Ренат Мухаметжанов

Люблю слишком сильно сказано для людей которые и двух слов друг другу не сказали. Ну попробуйте бокал вина от стеснения)

Елена Вольман

Я оглянулся посмотреть ни оглянулась ли она, чтоб посмотреть ни оглянулся ли я (с)