Вл
Владимир

Боюсь встречаться с парнями в реале (пояснения внутри)

все из-за того, что страшно.. . что во мне могут разочароваться. Ведь в интернете почти все стараются подать себя с лучшей стороны. У меня много заскоков из-за ужасной застенчивости. Но и кроме того страхи. Так получается.. . Что в интернете на всех фотках я выгляжу намного лучше, чем в реале. Ведь я думаю, что все стараются выкладывать фото получше. Нет, сама я не страшная и себе почти нравлюсь. Но если в реале все тихо мирно, то в интернете ко мне просто липнут толпы парней (фотки обычные, приличные, не фотошоп, но я думаю, что намного хуже в реале) . А парни, что предлагают встретиться.. . Многие просто супер. Симпатичные, успешные. Казалось бы, девушкой должна быть вся такая из себя офигенная дама. А предлагают встретиться такой девчонке, как я. И я боюсь, что разочарую при встрече. Короче.. . Помогите мне хоть каким-нибудь советом. Простите за ошибки. С телефона трудно набирать.

Ев
Евгений

ну не знаю... может быть это Вам как-то поможет... но многие симпатичные и успешные (в интернете) парни в реале вполне могут оказаться никчемными закомплексованными уродцами).. . Бояться стоит скорее не себя, а их..)... а что касается Вас, то.. при знакомстве никогда не стоит врать о себе с три короба - при положительном развитии событий это рано или поздно вскроется, не всегда может вызвать адекватную реакцию и привести к ненужным нервотрёпкам.. . при первой встрече с приглянувшимся парнем просто ведите себя естественно и непринужденно, как в своей повседневной жизни - короче будьте такой, какая Вы и есть на самом деле - не перенапрягайтесь)... и вообще встречайтесь с мыслью, что не Вас выбирают, а Вы выбираете. . тем более, ни первая ни последующая встреча с кем бы то ни было (запомните! ) Вас ни к чему не обязывает - не встречайтесь с незнакомыми людьми в тёмных глухих подворотнях) , продумывайте пути отступления заранее) и не позволяйте разводить себя на всякую непотребщину с разбегу (если конечно сами этого не хотите - не знаю))).. . короче, действуйте по обстоятельствам и всё будет пучком!..)

Вячеслав Трофимов

Будь самой собой!! ! Не нужно делать из себя то что не представляешь! Сейчас мало таких скромных и застенчивых девушек!! ! Это навес золота сейчас! Парни гуляют с яркими, гламурными девочками-а женятся на таких как ты! Удачи тебе!

Ел
Елена

Да эти парни сами боятся слишком красивых девушек, т. к. так же комплексуют и боятся разочарований как и ты 🙂 Поэтому и выбирают что-то среднее, просто симпатичную девченку ))) думают, что шансов быть перед тобой крутыми у них намного больше, чем перед расфуфыреннами фифами (кстати, многие из них тп) . И они правы! )))

Diypaliuch

В чём проблема? Знакомься в реале. Есть 1000 мест где вполне прилично завязать знакомство без рекламы и фотошопа. Уверен, что и в жизни ты многим понравишься такой какая есть.

Ksю Анатоlьevна

....а я бы не пошла навстречу....)) Вам что внимания мало в реале???? Мест куча где можно познакомится.... а тут выбирать из интернета только потому ...что хорошо пишет..?) В реале... есть ..глаза ..жесты... запахи... а тут пришла.. на встречу.... блин.... стоит гоблин... (просто фото было удачное))) ) и ...пары слов не может связать.... да и потом ...интернет он так разбаловал мужчин.... надарят тут открыток с цветами.. . *подарочки*...а на встречу придут.... такое чувство... что это уже ..реально все подарил....)))

Геннадий Абрамов

Меньше думай о своей внешности, привела себя в порядок и пошла на встречу. А то ты черезчур требовательна к себе.