Михаил Хмельников

Парни Вы бы стали встречаться с узбечкой? (май лав хистори внутри)

Мне было скучно. Написала мне одна узбечка, очень активная (что радует) и судя по всему доступная (тоже радует) . Так то я узбечками особо не интересуюсь, но поскольку мне было крайне скучно свозил ее первый раз в жизни в ресторан и на машине покатал. А потом расстался, почему? напрягает их акцент напоминающий блеяние н-е-е-е-е-т (будто овца говорит) и эти лица метисированые переходной рассы, не то то европейское не то азиатское, казашки если сравнивать приятнее на вид. вобщем такой вопрос.

Александра Пименова

,,,,УзЪбечки - КРАСИВЕЕ ..(( казашек.... Поверь! на сЪлово.... родился и вырос в Ср. азъ - видел и техъ и другихъ

Анна

найди другого и строй дом

Алёнка Кузовкина

какая разница кто она .все мы люди и у всех свои тараканы.

Евгений Слащилин

не трогай девушек какими они не были, если так говоришь о них

Ма
Мария

казашки да а вот узбечек красивых не припомню

Сергей Козак

почему бы и нет, главное чтобы вам хорошо было, а остальное пофиг

Александр Прудников

Они хорошо воспитаны, в абсолютном большинстве не пьют, не курят, не Плядуют. Уважают мужа. Прекрасные матери и хозяйки. Хорошо это знаю, так как жил в Узбекистане. А начёт внешности-так разные есть, и страшненькие, и красавицы-как в ЛЮБОЙ нации.

Ольга

Мужчина должен хотеть совокупиться с любой мало-мальски привлекательной самкой.

Ва
Валентина

ты видать не проживал в Узбекистане, в 90-х во время развала СССР, знаешь скольких таких как ты на лапшу там резали?