Александр Рябченков

Вопрос к девушкам, стали бы вы встречаться с парнем работающим грузчиком? ПАРНЮ 23 ГОДА

Сергей Сироткин

Странная ты девушка. Главное-то не то что он работает грузчиком. Как он выглядит. Аккуратно ли одет. Чистит ли обувь. Моется ли. Каков круг его интересов. Способен ли он убить кошку, ударить ребенка, нахамить старику. Похотлив или адекватно сексуален. Насколько интеллектуально развит. И т. д. и при чем здесь грузчик.

Наталья Пахомова

да потому что ты любишь парня а не профессию. и кроме этого не знаешь кем будешь ты завтра, кем он, грузчиком .или ???

Константин Загаров

главное чтобы человек был хороший, а если вас смущает профессия - так он ещё молод и у него есть время для жизни и ума ))) у нас в уневерситете психологию преподовала очень хорошая женщина и очень счастливая женщина, а её муж всю жизнь проработал простым электриком !

Виктор Карасев

Да, я встречаюсь с грузчиком, ему 5 лет, он отлично делает минет .

Мария Фёдорова

смотря какой человек!

Bobur Qodirov

да хоть золотарем, если не ворует и я его люблю, то какая мне разница где он работает.. а вот когда придет время замуж выходить, тут можно подумать, конечно.. может парню моему подучиться и работу поденежнее найти, чтобы семью содержать достойно.. а может он грузчиком такие деньги зарабатывает, что и хватит на нормальную жизнь?)) ну а уж встречаться-я на работу в последнюю очередь смотрела)) может и зря, но любовь-то важнее))

Роман Коваленко

Нет, я предпочитаю ребят постарше.