Ан
Анастасия

Девушки а выбы встречались с парнем если он ментом работает?

Анастасия Лень

а че менты не люди что ли

Василий

я бы не очень хотела этого. так как это опасная профессия, я бы постоянно нервничала
но если сильно любила бы - то, конечно, встречалась бы_)

Алексей Коннов

Я бы да. Какая разница кем он работает, если этот парень мне нравится.

Анюта

А почему бы и нет)

Александр Королев

А почему нет?

Эрик

Хорошая профессия. . конечно.
Больше скажу, это было бы для него большим преимуществом.

Анатолий Тарасенков

Стока букв! Круть...

Елена Зорина

встречалась... он там во все праздники втухал, тревоги эти ночные закалебали... нахер ментам только пенсии можно семью заводить

Светлана Петренко

нет, туда идут люди, которые жаждут власти: ) Определинный тип, даже я туда хотела пойти, но по скольку мне было 17, мне сказали давайдосвидания!
Саму профессию я уважаю, но люди там работают и под гнилой системой гниют сами! Я много знаю примеров, когда мужья-менты избивали своих жен. Так что не стала бы!

Ин
Инесска

с удовольствием! сама хотела после школы поступать в школу милиции, но не получилось

Юлия Воропаева

ерунда! у меня муж в милиции, сын-в полиции... и, уверяю, они у меня не самые плохие мужики)))

Павел Тюрькин

Мне нравятся мужчиы полицейские, но до тех пор пока они не показывают свою власть там где не надо.. (((Отношение двоякое.

Kuzj

это же престижно, вполне, лучше грузчика))