Александр Решняк

для чего девушка говори что встречается с парнем, а получается она врала. для чего?!

Маргарита Ушакова

ты ей не интересен)

Алексей Гурей

Фантазировала!!!))))

Anar Guliev

Не хочет обидеть! ( а "отшить" как-то нужно)

Maria Tolkacheva

Ну может ты ей рассказывал что у тебя много девушек было, она захотела выглядеть типо крутой, что и у нее тоже

Андрей Иванов

Разные люди могут поступать так или примерно так по разными причинам. Например, девушка может вообще не хотеть ни с кем сексом не заниматься.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Ма
Маня

1. Хочет "проверить" силу Ваших чувств.
2. Хочет показать, что "недоступна".

Сергей

Цену только себе инабивает. Чтобы ревновал.... обычная игра. не заморачивайся. Просто наблюдай. Если уж совсем заврётся. Завязывай. Она пудрит мозги тебе