Дмитрий Кислицын

Девушка говорит парню....

Девушка отвечает парню "я не говорю "скучаю. люблю и. т. д. "потому что мало ли, вдруг я ничего не захочу" что она хочет этим сказать

М@рин@ Федорчук

Что она его не любиит

Мария 89

Даёт понять, что он ей не нужен.

Лена Шаймардянова

хочет сказать говорить что кто то что сказал говорит и т. д.

Любовь Козлова

а что сами сыну объяснить не можете, что хотела сказать эта девушка?

Миша Гаевских

Играется, стерва!

Мария Москвичева

может, боится отношений

Ольга Ильина

не хочет давать ему надежды на то, что у них что то получится в дальнейшем

Денис Савельев

Я думаю что это очередной набор слов который она приготовила для отмазки на вапросы !!В любом случае я уверен что эта девка Стопудово дура!!!!