Паша Максимов

Зачем девушки говорят о парнях?

Девушки говорят о мужчинах, хотя не имеют ни малейшего представления о них, но упорно навязывают все мужикам стереотип "какой должен быть мужчина" в их, повторю в ИХ понимании, и почему мужчина должен подстраиваться. Ведь женское представление о мужчине может быть тоже навязано, например рекламой. Так вот, мы же не пытаемся менять женщин, мы четко представляем, что они в своем большинстве ТП, почему они пытаются изменить нас?

Валерий

А о чем говорят мужчины? Меня это тоже прикалывает. Я работала в мужском коллективе много лет. До сих пор на общем пляже не раздеваюсь, хотя фигура отличная..

А.
Андрей .

ну вообще то никто не заставляет.

Виктория

а о чем им еще говорить

Ольга Беляева

Андрей, а не соизволите ли вы пойти нах, Ваше Величество давненько там не появлялось)

Андрей Дьячков

Андрей, у вас наверное был неудачный опыт или его вообще не было, в общении с девушками)))

Сергей Белов

Любого, зависимого от чужого мнения человека нужно посылать подальше, не зависимо не отчего

Иван Дадаев

как без этого

Светлана Агапова

и ни одного внятного ответа

Михаил Утешов

Андрей, то, что женщины представляют себе идеального мужчину, это не значит, что они любят таких . Главное : быть уникальным и не быть похожим на кого -то