Марина Рубцова

что делать, если моя девушка не говорит когда с ней парни знакомятся, что я у нее есть

Мы с ней 5 лет вместе, я за ней всегда супер ухаживаю, верен 100%,никогда не повышаю на ее голоса. Клоню к свадьбе. Но недавно, как уже примерно год, я заметил, что знакомым парням или только с познакомившимися, она не говорит им, что я у нее есть.
Да и внешне, не сказал бы я, что она меня достойна. Но она для меня единственная, пока, я принимаю ее какая она есть. Под соблазн секса, даже не ведусь.
А она, вот так вот со мной поступает, и что делать????

Игорь Коробков

Бросай нахер эту блять, а то ещё аукнится.

Миша

"Да и внешне, не сказал бы я, что она меня достойна". Иди на хуй, нарцисс хуев)))))))))))))

Игорь Игорь

Получается, что её выбор на Вас не остановился. . Как собака на сене.. и сама не "ам", и другим не дам. . Нужна Вам такая двуличная натура? ! 5 лет потеряли на эту "стрекозу".. Пора и своей жизнью жить..