Валерий Н

Интерес) А где вы обычно знакомитесь с парнями или девушками?

Юрий Носиков

На Арбате, где же еще. Там много неприкаянных бродит, обоих полов. Кстати, иногда крепкие семьи счастливые получаются, сам был свидетелем неоднократно.

Виктор Снигур

На улице в основном, я не люблю людные места, клубы и так далее, с моей любовью познакомился в парке, на лавочке сидел и срисовывал белку на дереве, она напротив сидела и доооолго на меня смотрела, ну я и подошел.

Вениамин

Везде где есть девушки там и знакомлюсь, если есть желание .Главное развитие. Человек может все.
Ключевое тут не места, а умение общаться . А мест то много. на работе, в кафе, в магазине, в поезде, в дороге. Друг на кладбище познакомился. ))))

Дима Царев

в морге блять

Юлия Щербакова

В интернете, на улице, в транспорте, в клубе. Смотря для чего девушка нужна. Все же для длительных отношений я предпочитаю искать в сети. Сначала пообщаться с человеком и уже потом встречаться в реале.