Дмитрий Савушкин

Интерес девушки может перерасти в любовь к парню?

У меня однообразная жизнь (спать, играть в игры, заниматься интересами в пределах моего дома), мужские интересы, но я разбираюсь в моде и стилях одежды, астрономию знаю, нравится авиамоделизм, люблю размышлять о политике, также разбираюсь в психологии, может таким человеком заинтересоваться девушка?
Просто мало навыков общения с девушками, надеюсь этого будет достаточно для общения, чтобы соблазнить любимую?

чтобы потом соблазнить любимую?

Сергей Пынзару

Может конечно