Эльдар Маг

как сделать так, что б девушка проявляла интерес в парне?

год отношений, а у нее уже не то общение и отношение, хотя прощал многое и очень неприятные поступки были у нее по отношение с моим отношением к ней.

Максим Бухалов

ну она тебя считает туфяком который все ей может простить, а за такого держатся нечего.

Анастасия Соколова

Йяпонский магнитофон.... Может ей не по нраву Ваше истолкование Мыслей?

Александр Ефремов

Фамилия у тебя говорящая.

Вероника Клименкова

Что за мерзкое выражение "интерес в парне"? Она хирург, что-ли?)