Ангелина Федоровых

Игнорировать ли любимую любящую тебя девушку, которая не проявляет открытого интереса ?

Отвечайте те, кто сталкивался с подобной ситуацией и понимает суть вопроса !

Если проявить к девушке чрезмерное внимание - она интуитивно начнёт игнорировать.

Но, после того как интерес к ней начинает ослабевать к ней - она понимает, что поспешила с игнорированием.

Об этой ситуации идёт речь.

Алена Лазарева

предложить встречаться

Светлана Мишенина

Вот иногда думаешь ...чем люди думают когда пишут офигенные вопросы.