Александр Киселев

девушка очень открыто проявляет симпатию ко мне, но когда

мы остается наедине, она не проявляет инициативы. можно предположить что таким способом она дразнит другого парня?

Baxtiyor Sadullaev

Так- то ты должен проявлять инициативу.

Алексей Туманов

Вы же наедине, каким образом она его может дразнить

Матрасы Мебель

Прояви ты инициативу, и все узнаешь.
Нет смысла ждать чуда.

Сергей Тулайкин

Она инициативу? а может ей ещё и самой запрыгнуть на тебя. Просто она воспитанная и ждёт твоих действий. Во первых-девушке непрелично клеиться к парням, во вторых-она не уверена что тоже тебе нравиться, а вдруг ты ей скажешь-отвали, ты чё пристала? Даже животные самки-только привлекают внимание, а самцы идут в бой)) ) Эти рамки поставлены природой (правда плохие самки иногда их разрушают, но потому то они и плохие)