Светлана Созонова

;;если девушка очень открыто проявляет симпатию (в классе уже все догадались) ко мне, то у нее другие планы?

Юлия Маноилова

У неё не другие планы, а как раз те самые. )))

Юрий М

мы это загадка, даже для самих себя) )
спроси ее что ей нужно?)

Алёна

Ну иногда бывают такие что выбирают жертву и издеваются рисуясь на публику.... так вот проверь нет ли еще у нее кого то на примете... возраст то очень опасный... и непредсказуемый

Наталия Паршикова

девушки это загадка которую трудно разгадать

Мария Кальдина

Какие же у неё могут быть планы? Что разве она такая опытная в 16 лет строить планы? План может быть только один - встречаться и влюбляться.