Ан
Анастасия

Девушка проявляла знаки внимания ко мне, а когда я признался ей в собственной симпатии она сказала что у нее

есть парень и она любит его. Почему так? Мне точно не показалось, было множество признаков того что я как минимум нравлюсь ей. Она всегда сама стремилась общаться со мной. Зачем так жестоко поступать? И что мне делать?

Мебель Для Вас

Набивает себе цену! После перерыва попробуй ещё -попытка не пытка!

Светланка Гончаренко

испугалась, что ты ее того!!!