Artem

ты начнешь проявлять знаки внимания если девушка тебя заинтересовала?

ты начнешь проявлять знаки внимания если девушка тебя заинтересовала? или же будешь ждать пока вы лучше друг друга узнаете?

Оксана

Нет. Ко мне всегда девушка первая подходит знакомиться. Если она не проявит инициативы, Я на неё внимания даже не обращу. Так вот Я устроен.

Лю
Людмила

Обязательно начну проявлять внимание.