Ан
Антон

сосед проявляет знаки внимания

надо знакомиться или нет? плюс он живет с родствениками вместе они очень наглые думаю не очень приличные, и он зависит от их мнения. Тоесть потом весь дом будет одомне все знать а я не люблю соседей и они меня не очень.
Я боюсь, мнеж потом здесь еще жить.

Твой ангел спасибо и вас.

Александр Коннов

Если вам не нравиться его навязчивость то покажите или скажите это ему прямо что это вам не нравиться. А если же испытываете от этого удовольствие то в путь)

Иогай-Логан Велесов

Прославишься на весь дом как шалава.

Sergey Gladyshenko

ахаха я б не стала связыватся.

Алексей

Странная у вас проблема. Поступайте так как хотите...