Сергей Белов

Девушки, что вы любите чтобы вам дарили в знак внимания?

Александр Тимофеев

что угодно - главное ведь внимание) ) цветы, игрушку, конфеты, не важно, да пусть хоть ромашку, сорванную на лугу, главное, чтобы от чистого сердца)

! София Гульянц !

незнаю что там с девушками но лично мне нравятся когда ои мне дарят знаки внимания

Елена Брагина

а кто ж не любит, Глебушка))))

Анюта

золотую авторучку)))

Шоxруx Шох

Букет цветов.... только цветной, как летняя полянка.. . и нежное объятие вместе с ним....

Владимир Дроков

да всё равно. это же только знак внимания.