Аман Телегин

Какие знаки внимания показываешь? Понравился мужчина, в общественном месте, какими знаками внимания ты владеешь?)

Михаил Шаров

Ой, да пока он эти знаки разберёт, его прямо из-под носа и уведут. Я сразу кинусь ему на шею с криком :"Ваня, я Ваша-навеки! " Пока он пребывает в офигении, с ним можно что хошь делать....

Лика Лика

достаю сачок...

Константин Половинчиков

могу просто приветливо поговорить с ним:)

Сл
Слава

пристально посмотрю