Елена Тюлина

Мужчины какими бы вас знаками внимания поболавать?

Смотрела как то камеди. один актер говорил про романтику. Про то что девушке можно подарить цветы, что то подарить, сводить в кино иль ещё куда то. Что вы ради нас напрягаетесь, а мы максимум как можем к вам проявить внимание - это с улыбкой ущипнуть вас за задницу или шутя засунуть холодные руки вам под футболку.
Вот я ето просмотрела и стало стыдно за нас - девушек. Парни помогите - что бы вы считали милым и приятным от девушки. Какие бы вы от неё хотели бы жестов? Даже если вы с супругой живёте несколько лет

Света Осипова

Подойти и сказать привет!

Се
Сергей

чтобы она оделась красиво и я знал - это только для меня.
чтобы вечером она меня усталого после работы соблазнила а потом сделала массаж.
И не ругалась почему я в его время уснул, а укрыла одеялом и сама легла под бочок.

🙂

Мария Соловьева

пиздёшь убей свой... или тишину поймай...)))

Анастасия Емельянова

Наверное чтобы женщины вели себя иногда, как моя кошка - это ласковое, преданное существо, от расплывшейся от уха до уха улыбки которой самый черный день становится радужным)))))) )
За хорошие твои слова вот держи