Константин Сеткин

какие знаки внимания оказывает девушка, понравившемуся парню?

Евгения Новикова

Глазки строит

Анастасия

"Пошли трахнемся в сортир этого макдональдса"

Игорь Титов

за ухом чешет

Виктор Снигур

сначала смотрит на тебя и отворачивается а потом смотрит на тебя не отворачиваясь. и потом это привлекает внимание парня или мужика. но там все зависит от тебя. хочешь ты с ней общаться или нет!!!

Такизка Эир

Она когда ты замолкаешь, начинает сама тебя спрашивать))

Андрей

Она начинает потихоньку передвигатся ближе к тебе и смотреть на тебя а когда ты поворачиваешся к ней лицом она просто замирает и отворачивается от тебя
и так далее