Виталик Демидов

подскажите на счет знаков внимания. вопрос девушкам.

идет вы и на встречу к вам парень. если в момент максимального сближения (0.5-1метр) ваше тело слегка повернуто в сторону парня и резко замедляется шаг. другой случай. увидели вы парня и прошли мимо. пройдя какое то расстояние вы поворачивайте голову так как будто хотела посмотреть, но вдруг передумали и отвернули голову обратно. и еще один случай. пошел покупать футболку в магазине и девушка очень внимательно отнеслась и не хотела отпускать, а в конце сказала чтобы еще приходил. во всех этих случаях девушки были бы не против познакомится?

и еще почему когда смотришь на девушек некоторые из них щурят глаза?

Ирина Пинчукова

ахаха. Ну ты сам подумай. Чем больше парней, тем больше выбор, а задача самки найти лучшего 🙂 но ты лошара вот и ждёшь обратки а её не будет в 85% случаев, а в остальных ты будешь недостоин её или зассышь 🙂

Марина Куштавкина

пожалуй что да
а вообще можете спокойно по взглядам и улыбке ориентироваться
правда то, что она на вас внимание обратила 100% гарантии того например что у неё нет парня и с вами познакомится, не даст
так что будьте готовы к отказам и не бойтесь их только ради бога)

Вл
Владимир

Рука-лицо

Денис Симаков

конечно хотят если бы ты знал женскую тоску по сильному мужскому плечу это как для тебя секс а для нас что б даже просто шол рядом и то уже чувствуешь себя не просто девушкой а королевой так что вперед

Роман Архипов

ты издеваешся надо мной?

Алексей Куликов

Если ты сам тоже что-то не доделываешь в поступках и словах к девушкам. . то они тем более не будут более навязчивы чем есть.

Алексей Иванов

Продавцам в магазине предоставляется скидка 50% дык одна мне целую кучу шмоток продала за пол цены.. .
Это я уверен что был знак внимания, а то что у тебя это просто работа. Голову они так поворачиваю к каждому 2. Шаг мог замедлиться из за любой фигни, ноги в туфлях на кабулуке высоком болят.. . Хотя хуй его знает может продавщица была ток с тобой такая любезная и тд