Ирина Алеханова

Бывший проявляет знаки внимания..

Я общаюсь со своим бывшим. Ну просто общаемся. При его лучшем друге он меня унижает, а наедине очень нежен и добр со мной. Всегда зовет меня гулять, уговаривал пойти на шашлыки с ним, так же уговаривал ходить с ним в тренажерку. Одни раз обнял за талию и прижал. .
Не могу ничего понять, что он чувствует ко мне?
Нравлюсь или нет? Мб было у кого нибудь такое. . прошу помогите или дайте совет, что с этим делать

Сергей Ивлев

Подозреваю, что он просто хочет тебя вновь оттрахать!

Лариса Фролова

Дай ему и отчалит.

Jh

не было, не знаю

Kamila

фи, унижает при друге - это уже отвратительно. Он просто не хочет Вас отпустить, но и строить дальше отношения тоже не желает. Лучше перестаньте с ним общаться совсем

Ольга Пискайкина

Попробуйте начать уважать себя.... унижает и Вы с ним общаетесь? Что же Вы себя ниже плинтуса задвинули...