Ирина Белова

Как правильно через вк проявлять знаки внимания к парню, но только чтобы он не догадался о том, что он мне нравится?)

У Старьёвщика М

знаки внимания проявляют к людям, которые нравятся.. .
поэтому логично, что он догадается.. . т. е. вопрос "не в кассу"...)))

Наталья Булгакова

Позвольте задать вопрос: зачем вам это надо?
Обычно если хотят проявить знаки внимания, значит они преследуют определенную цель, а именно-легкую заинтересованность и увлеченность этим человеком... Кокраз для того. что бы человек понял, что он вам интересен.
А что бы удовлетворить ваш запрос.... ну не знаю.... спросите у него "как дела? "

Ал
Алла

тогда зачем замарачиваться????

Ти
Тимур

вам сладкое, но чтобы горько)))