Катя Katena

А может такое быть что, девушка нравится, а к ней не проявляют ни какого внимания???

Ну раз меня все поняли.. Есть ещё один вопрос, похоже это не как нельзя устроить!

Анастасия Комарова

И довольно часто. Прямо обычное явление.

Вл
Владислав

может конечно, но еще и может быть такое, что тот, кто не проявляет внимания, даже не в курсе о девушке, которая ему нравится

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

вполне, и сейчас это очень часто происходит

Абулайси Саидахмад

Если человеку нравится противоположная сторона, но внимание он ей боится уделить, то кто он после этого? трус...