Рустам

Как оказать знак внимания.

Я учусь в восьмом классе она в седьмом. Она мне нравиться но об этом не знает. Как сделать первый шаг на пути к ней чтоб не оттолкнуть её

Маша

Просто начни с самого начала, предложи проводить ее до дома, узнай чем увлекаеться, на выходных предложи где нибудь прогуляться, а дальше смотри сам и увидишь, потянеться ли она к тебе или нет. Удачи!

Ол
Оленька

подойти предложить что-нибудь

Ма
Мария

Блин!! ! Нарисуй уже плакат и показывай!!!!)))))))))))