Юлия Кривоногова

Хочу признаться девушки, что люблю. Мне кажется она тоже испытывает симпатию ко мне. Она спросила: кто я для нее?

Не знаю, что ответить?

Жанбу Калбаева

оспаде
да это ж очевидно
если тебе нечем ранить ее (а ты любишь ее) то вперед и с песней!! только сразу все не выкладывай а то вспугнешь

Михаил

ну скажи что она для тебя никто... потом она тя бросит ...и будешь ты жалеть об этом всю жизнь