Всеволод

девушка испытывает симпатию но при этом не может полюбить

Встречаемся с девушкой уже пол года, люблю не сильно, но вот она. . .Говорит что не может после одного случая полюбить человека. Она просто симпатизирует хорошо относиться но не более. По не словам и словам знакомых это у неё началось после расставания с молодым человеком которого она безумно любила, он женился на своей сотруднице хотя говорил ей что любит ее. Что делать? Может сходить на приём к психологу?

Виталик Моисеев

психолог не поможет! любовь--очень сильное чувство, и пока она думает о нём и живут в её голове воспоминания ничего не поможет, Но со временем и эта зависимость проходит, наберись терпения и отвлекай ,! её жизнь должна стать интересной с тобой!