Stanislav Kim

можно ли полюбить человека, если сейчас просто симпатия ?

Анна

Можно конечно)

Юр
Юрий

да. из симпатии и может возникнуть сначала влюбленность)... потом любовь..

Денис Лихой

можно конечно.
просто это будет не любовь с первого взгляда, а настоящее чувство пришедшее через время)

Ан
Анна

Со временем можно

Лилия Багаутдинова

да, любовь, как говориться, - дело наживное, в какой то степени это так, ты лучше узнаешь человека, начнешь его лучше понимать, а там симпатия может перерасти в высокое чувство

Smokli Roland

Она, любовь, без спроса придет и не заметишь!!!