Светлана Абдуллаева

можно ли полюбить человека через интернет?

ведь если рассудить то влюбляешься в обрз, который создал сам.. . но в жизни человек другой и вероятность того, что любовь не пропадет после встречи мала...

Анастасия Голубева

Можно полюбить через интернет, конечно. Люди же издавна и в актёров-актрис влюбляются, в музыкантов-певцов, несмотря на то, что лично их не знают. Полюбить образ можно, вы верно говорите. А вот потом уже, когда люди встретятся, события могут несколькими путями развиваться: либо этот человек оказывается совершенно не похожим на образ и неинтересным - тогда прощай любовь, либо человек оказывается как раз таким и даже лучше, тогда всё возможно (сейчас ведь немало случаев, когда люди поженились, познакомившись в интернете) , либо человек оказывается непохожим на образ, но всё равно привлекательным - это тоже вариант. 🙂
А если вы говорите о любви постоянной, то есть типа они живут в разных странах и не могут встретиться, но любят друг друга по сети годами.. . Ну, можно, наверное, только это будет либо как игра либо как страсть какая-то патологическая, типа фанатичной любви к любимой актрисе...

Нина Рябко

в какой еще нахрен образ? ?
а веб камеры и микрофон на что тогда продают?

Алексей Свет-Ясный

Зачем влюбляться в образ, чтоб потом разочароваться?

Александр Лакосник

Волков бояться в лес не ходить!!!! Я женат и счастлив!!!

Валерий

нет. в инете это всё иллюзия

Ма
Мария

всякое бывает
может твой случай именно такой!

Елена Захарова

мужчина любит глзами, он может, а женщина наврятли

Анастасия

можно можно, только главное исходный результат. У меня так было, зато и страдать не пришлось так долго

Александр Березин

А у меня получилось, перевести этот любящий образ в реальную жизнь, моя интуиция меня не подвела--значит можно

Николай Гусаров

Влюбиться можно, но не советую.