Cтуденты Оэф, Фф

Как заставить себя полюбить человека?

Сергей Горохов

мне кажется, это невозможно.. у меня вот не получилось.. и человек был хороший, но не смогла.. это чувство наверное свыше нам дается..

Алена Колодина

есть истина старая как мир ----насильно мил не будешь, в твоем случае он тебе мил не будет

Лариса Парамонова

Заставить полюбить? )) Если сможешь заставить себя разлюбить, значит для тебя нет ничего невозможного.

Олеся Першина

В душу ему загляни!

Анна Гуреева

Насильно мил не будешь... Зачем это Вам? просто не ваш человек и всё...не надо заставлять себя...

Павел Жеребцов

Невозможно заставить полюбить.. .
Нужно только влюбить его, а не заставить...

Антон Яковлев

Не стоит так делать.

Анастасия Моргунова

Пыталась полюбить парня, он был идеальный просто, ухаживал, цветочки дарил, каждый день смс-ки писал, постоянно интересовался моей жизнью, да и сам был бит-боксером.. . но полюбить так и не смогла...

Алексей Перелетов

Сердцу не прикажешь, какой бы человек не был

Юра

никак. . это от сердца же, а не от разума..