Se
Sef

Девушка проявляла признаки симпатии ко мне, а когда я сказал что и она мне нравится выяснилось что у нее

есть парень и она любит его. Почему так? Мне точно не показалось, было множество признаков того что я как минимум нравлюсь ей. Она всегда сама стремилась общаться со мной. Зачем так жестоко поступать? И что мне делать?

Алексей Пискунов

просто решила тебя использовать

Ал
Алена

забыть.

Natalia Peksheva

так вот же ТП !!!

Viktor Eremkin

просто наипала тебя... вывод сделай сам