Михаил Лебедев

девушка проявляет явные признаки симпатии но отказывается знакомиться на остановке

какие могут быть причины?
по общению очень милая, говорит : я не знакомлюсь на улице

приглашал - отвечала не знакомлюсь на улице, причем стеснялась очень

Chupa Chups

Это не явные признаки симпатии.. . Это вежливость и воспитанность девушки.

Денис

пригласи её куда нить там знакомься

Татьяна Пырерка

Ага. . противоречие. . хочет, но боится. Вывод? Будь настойчивей! И правда, пригласи её куда-нибудь. Кофе выпить. Скажи что много времени это не займет )) Возьми за руку и вперед! )

Зарзабон Зарзибон

милая, но какая-то странная)) )
но скорее всего просто кокетничает )))

Юлия Черная

Подожди пока сядет в транспорт, там и подходи. Мол в автобусе\трамвае уже не на улице, не отвертится)

Имя

ну и сказал бы.
так зайдём в магазин

Владимир Рушанов

Может воспитание не позволяет, а может вежливо намекает от винта. Обменяйтесь номерами мобилок, если согласится, то дело в шляпе. Попробуй спросить, как она представляет себе знакомство молодых людей, если
других возможностей кроме этой нет.