Алёша Мальчик

Где знакомиться с девушками, ГДЕ ! ?Библиотека - не встречал. Улица - отказывают.

Дмитрий Рушатов

в налоговой их полно. красивые все и умные

Ал
Александра

в итернете

Юрий Крючков

Нет таких мест, где водятся девушки. Они везде вокруг тебя. Есть простой способ - попроси друзей, родных, соседей познакомить тебя с барышней подходящего возраста. Люди нормально реагируют и помогают.

Вадим Смирнов

Было бы желание!

Ekaterina Degteryova

Трудно сделать первый шаг, но не сделав его ребенок не научится сам ходить, пробуйте просто в парке, на улице подойти к девушке и смотря прямо в глаза сказать, что она поразила вас необыкновенной красотой и цветок вот и все. Удачи!

Александр Гром

на сайте лавпланет . ру и других сайтах знакомств.. . я там нашел. удачи тебе!

Анастасия Сорокина

Да друг у тебя совсем плохи дела! советую взглянуть на себя в зеркало, а потом выходить на улицу и знакомиться !

Алтынбек Султанов

прочти письмо я прислал на почту

Снежана Рябухина

на танцы запишись. у нас например молодки только за этим и приходят... блин... задолбали со своими коровьими глазами