Анастасия Васильева

почему девушка говорит "я не знакомлюсь",когда есть явная симпатия и стеснение с ее стороны

Ирина Золотова

хочет, чтобы ее добивались, сразу не получали.. . хочет ухаживаний... хотя может вам кажется что интерес есть, а на самом деле нет...

Елена Мещанкина

цену себе набивает

Ирина

зажралась просто, если не знакомится- посылай нафиг и все

Алла Долинская

"явная симпатия и стеснение с ее стороны" - это лишь Ваши домыслы. девушка задумалась, поправила причёску, а парни уже понапридумывали что она завлекает. идиоты.

Маргарита Шевкунова

на то она и девушка,