Юльсэн Нефедова

Девушка водолей с марсом в скорпионе как проявляет признаки любви и симпатии ?

Мила Milashka

Если у человека Марс находится в Скорпионе или Марс имеет мажорный аспект с Солнцем, то в глазах это почти всегда считывается, как страсть и активность. Девушка она страстная, и если Вы ей понравились, а она не серенький мышонок, то может и попкой потереться о Вашу паховую область, и на коленки, как бы невзначай присесть и продемонстрировать свои формы. Проявляет себя человек (в любви) более по 1, 5 и 8 домам и планетарным аспектам, а не по планете в знаке. Такие барышни имеют тенденции быстро заводиться, но темперамент Водолея охлаждает почти любую страсть, возвышая интересы человека до далеких и едва заметных звезд (занимаюсь сексом, но думаю о завтрашнем метеоритном дожде, но это уже высокие люди, навряд ли, Вы ведете речь о такой возвышенной натуре) . Водолей, о да, как много в этом слове.. . ей, безусловно, понравится выносливый в сексуальном плане партнер, умеющий возбудить не только телом, но и умом - это же Водолей, там одним стриптизом не заведешь, а вот сама она может и соригинальничать. Она любит неожиданности и ей нужно тепло, иначе Вы не в ее вкусе. В общем, надо смотреть гороскоп целиком, а не гадать.