ЕФ
Елена Фролова

Как проявляют свою симпатию люди с Венерой в скорпион?

Ne
Nemo

Ну раз венера - "бум" говорить о женщинах.... прежде всего - меняется походка... она становится вихляющей, от бедра.. . вот подиумная классическая походка - это походка скорпионьей венеры!! ! Еще может быть улыбка.. . особая.... улыбка скорпиона - это вообще незабываемое зрелище.. .
обычно, если венера не поражена - это что-то среднее между улыбкой человека и оскалом волка.. . и все это оформлено так, что понимаешь, если в ответ не улыбнешься - ее обладатель тебя укусит.. . (немножко шутка)
но все это чрезвычайно очаровательно.. .
взгляд... взгляд говорит вообще кошмарные вещи: типа, если ты вот меня прямо здесь и сейчас не возьмешь - то ты ничтожество!! ! вне зависимости, что находитесь вы в супермаркете или на оживленной площади.. .
А вот Венера в одиночестве или ожидании - это вообще эталон романтической незащищенности женщины.. . прямо Гриновская Ассоль... хочется подойти и бесконечно ее защищать.. . а еще убить того гада, который посмел обидеть такую очаровательную и беззащитную женщину.. .
но еще это и безжалостный домашний следователь которой вынюхает у тебя все посторонние запахи на предмет женских духов, вывернет все карманы и пересмотрит все части гардероба на предмет сексуального компромата и будет пожирать тебя глазами на предмет любого возможного неудовольствия ею.. . и еще много очаровательных всяких штучек.. .

Венеру в Скорпионе можно любить, обожать, ненавидеть, с ней можно воевать.. . единственно как к ней невозможно относится - это быть равнодушным!

ЗЫ. а кто со мной не согласен - пусть воспримет мои слова как шутку, в которой есть небольшая доля.. . шутки.

ВЮ
Виталий Юрьевич

блин.. сложно. Кокетничаю. . язвлю.. Вывожу на эмоции.. если во мне кипят страсти.. мне тяжело это таить в себе и проще признаться открыто и сразу... тем самым я быстрее узнаю.. взаимна симпатия или нет. . если нет-все идут в сад! ну.. если очень нравится.. конечно.. я страдаю.. и ищу дальше.. ну.. не могу я годам гадать и тешить себя надеждами.. на мнимое счастье.. когда-нибудь в следующей жизни.

MI
Malina Ilyinskaya

Присоединюсь-очень интересно.

ВХ
Вова Ходяков

знаю много мужчин с таким положением и все в моем окружении))) ) все яркие, любители страстности, романтичные, иногда резкие в этих своих проявлениях) ) был такой кавалер, правда, у него и марс еще в овне был, так он был оочень настойчивым, проявлял чувства очень бурно, долго короче пытался чего-то добиться)) )

женщин с таким положением знаю мало... ) но, в общем, понять не сложно, смотрите на характеристики скорпиона в этом плане)

Похожие вопросы
Скорпион с Венерой в Скорпионе и Овен с Венерой в Тельце. Какие перспективы развития отношений?
Как прорабатывается ретроградная венера в скорпионе?
Девушка водолей с марсом в скорпионе как проявляет признаки любви и симпатии ?
в женской карте венера в овне, в мужской соединение венера в скорпионе+нептун в скорпионе, при синастрии соединяется с
Совместимость женщина венера в деве, мужчина венера в скорпионе
У меня венера в скорпионе и в изгнании, что это значит?
Квадрат Луна (Водолей) - Венера (Скорпион) , о чем
в какой профессии (м) скорпионы проявляют себя лучше всего?
Венера в шахте - как она будет проявляться?
Мужчина-Дева с луной в Скорпионе и венерой в Скорпионе, и девушка-Водолей с луной в Раке и венерой в Рыбах...