Оксана Чулакова

в какой профессии (м) скорпионы проявляют себя лучше всего?

Гульнара Соколова

В тех, которые связаны с проникновением в тайное, стойкостью и преодолением, от психолога до пожарного.

Ольга Мальцева

следователь, агент 002, командир разведроты! ! и т. п.!!

Юленька Сидорова

Все знаки лучше всего проявляют себя по знакам 6-го дома, его управителю, и планетам в 6-м доме.. . А лучшие достижения в карьере смотрим по 10-му.. . А где лежат наши деньги по 2-му.. . Или Вы хотите себя везде ограничить только ритмом одной планеты?

Ан
Андрей

милиция, пожар, финансы, врачи, технологи.

а вообще скорпионы-очень ахиренные люди, эмоциональные, ))

Виктор Лебедев

творческие профессии)

Сергей Бар

Хороший продавец, бизнесмен, и военный (любая специальность) , и прекрасный судебный пристав, адвокат и прокурор.