Кс
Ксения

Почему девушка проявляет больше симпатии к своим подругам чем ко мне?

Никогда не говорит мне ласковых слов, не обнимает, не цилует сама. При этом все ее подруги - солнышки, зайки, крошки, любимые и тд

2 месяца встречаемся уже

El
Elmi

Они ей больше нравятся, чем ты (без намеков).

Любовь Горячева

хочет чтоб ты своим друзьям больше внимания уделял чем ей))

Maks Kudinov

значит она так привыкла общаться с девушками а ты все таки мужчина) ) она наверняка относится к тебе серьезнее, неужели ты хотел бы быть "Одним из.. "?

Дмитрий Слеза

Потому что подруги это подруги... это просто святое.. они заслужили чтобы их так называли.. а вы видимо еще не добились ее расположения... добивайтесь ее внимания!!

Наталья Торгачева

начнате сами её называть всякими ласковыми словами и посмотрите как она себя поведёт! понравится ей такое внимание с вашей сторону или нет!
а вообще спросите это у ней напрямую! почему она так общается с подругами, а с вами не употребляет такие ласковых слов и что вам хотелось слышать в свой адрес "зайка, солнышко и пр. "))))

Ал
Александр

они ближе.... а к тебе стесняеться может.... ты не теряйся.. сам прояви

Андрей

А ты попробуй так же себя вести как она все внимание уделять не ей, еще надо заставить уважать себя.