Игорь Киселев

Зачем мне пишут всякие девушки у которых уже есть женихи, проявляют интерес? Идите лесом, ведь у вас муж есть. Кыш!

Инна Соловьева

Они хотят тебя пожалеть, к сиське прижать, не более...

Виктория Лапатина

Не зачем а почему?
От скуки )

Катя Манойлина

Радуйся-они не прочь изменить с тобой своим женихам))) ) Только осторожнее, мужи могут ополчиться против тебя, тем более если узнают адрес)

Светлана Гудименко

сомневаюсь я, что хоть кто-то тебе написал))

Наталья Торгачева

муж же не стена - отодвинется... а Вы часто свое самолюбие тешите?)

Любовь Харитонова

Пожалеть или поприкалываться.. . Большинство твоих вопросов на это провоцируют..