Варя Круглова

Как забыть девушку которая не проявляет взаимности?

Запал на одну девченку. Уже недели 3 как не могу не спать, не работать нормально. Просто влюбился короче. По началу приезжал к ней, гуляли, целовались, катались на машине по ночному городу и т. д. Мне с ней было просто кайфово. Не мог без нее даже пол дня прожить, да и сейчас тоже)). Но потом что то резко изменилось. Ее как будто подменили. Начала придумывать разные отмазки, чтобы не встречаться. То она на дачу едет, то на работу завтра рано, то спит уже и т. д. По началу верил, но потом понял, что скорее всего она просто боиться сказать как есть и хочет наверное чтобы я сам ее бросил, но я не могу, т. к. люблю ее и терплю все это. А началось это после того как мои друзья сказали, что не уважают ее (за что я не буду говорить, это личное). Это качается ее деятельсности. Она конечно обиделась на это, но с другой стороны друзья есть друзья, но я то ее люблю. Какая ей разница что думают о ней другие. В общем я не знаю что делать. Есть подозрение, что у нее кто то появился. Хочу еще последить за ней. Один раз приехал вечером. Хотел посмотреть что и где она, но она увидела мою машину с балкона, когда курить выходила.
Что посоветуете? Как быть?

Дмитрий Сиротин

Я тебя понимаю, брат, но девушек много.. . раны заживают и все проходит. Отвлекись, займись основательно спортом, ни кого себе не ищи, развлекайся и получай все от жизни. Вполне возможно от твоего игнора она сама начнет к тебе приставать, и вот тут ты уже кинь её и тебе будет счастье.

Тихий Ужас

Та ипет ее кто то хорошо, а ты ей романтику)) ) Влюбись в другую- это единственное средство забыть.

Анюта Саяпина

советую найти другую, с другой ты можешь забыть первую и, есть такой вариант- чуство собственности, увидев тебя с другой, она может понять, что она потеряла, и может сама уже названивать тебе)

Александр Богнат

а просто поговорить с ней обо всем не пробовала?