ОК
Ольга Корноухова

есть ли шанс что девушка ответит взаимностью??

очень хорошо общался с девушкой, она дала свой номер, но после того как я признался ей в любви она перестала отвечать на звонки и смс...

Юлия Гелева

дала номер возможно для ее это не шаг к супружеству а мелоч как пукнуть или перейти дорогу. а необщается значит ты ей ненужен как трахаль. подожди лет 5 может одумается.

Алеся Кабаева

шансы есть всегда...

Андрей Аркадьев

явно поспешил!

Blondinko Net

ты пропустил среднее звено . это конфетно букетный период .

Ра
Рамаз

Наверное, она не ожидала. . Шанс, конечно есть всегда, но. . Спровоцируйте- будет ревновать- точно значит есть.