Valeryi Vidmanov

Если девушка не ответила взаимностью на "Привет, я лох и чмо. Давай знакомиться! ", то шансов нет?

Чё тут народ такой серьёзный?))))))))

Андрей Кириченко

С этой девушкой шансов скорее всего уже нет, но можно попробовать познакомиться с другой девушкой.

Ив
Иван

если девушка не ответила взаимностью, значит ты лох чмо - ничего не замечаешь )

Дмитрий Меркулов

да неееееееееее ЕСТЬ!!! !
ты только жди и ничего больше не предпринимай!!!

Анастасия

почиму нет ?.,шансы есть ...найдите иные слова для знакомства

Семён

Ну это тебе на вокзал к бомжихам надо ))))

Сергей

Омг... вск что после запятой, лишнее)))

Алексей Рогожин

шанс есть всегда, ты просто приписку сделай "Смотрю ты из наших" ))) точно клюнет) )